VORTICE SISTEMAS LTDA
Software
Dados da empresa
RUA JOSE BIANCHI 555 - CONJ 1501 - NOVA RIBEIRANIA - Ribeirão Preto/SP - 14096-730
Ribeirão Preto, SP
(16) 2138-1717
Telefone de contato
Sobre VORTICE SISTEMAS LTDA
Categoria Acharei: Software (Informática, Telecom e Automação).
Porte empresa de pequeno porte.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Capital social: R$ 140.000,00.
Situacao cadastral: Ativa desde 19/11/2004.
Inicio das atividades: 19/11/2004.
CNAEs secundarios: 6204-0/00 - Consultoria em tecnologia da informação; 6209-1/00 - Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação; 4751-2/01 - Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática.
Localização
RUA JOSE BIANCHI 555 - CONJ 1501 - NOVA RIBEIRANIA - Ribeirão Preto/SP - 14096-730
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
07.099.639/0001-15
Situação
Ativa · 19/11/2004
SEM MOTIVO
Abertura
19/11/2004
Tipo
Matriz
Porte
Empresa de Pequeno Porte
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
- 6204-0/00 Consultoria em tecnologia da informação
- 6209-1/00 Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação
- 4751-2/01 Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da VORTICE SISTEMAS LTDA?
Telefone: (16) 2138-1717
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da VORTICE SISTEMAS LTDA?
Endereço: RUA JOSE BIANCHI 555 - CONJ 1501 - NOVA RIBEIRANIA - Ribeirão Preto/SP - 14096-730
Localização: -21.17799949646, -47.810001373291
Onde fica localizada a VORTICE SISTEMAS LTDA?
Localização: RUA JOSE BIANCHI 555 - CONJ 1501 - NOVA RIBEIRANIA - Ribeirão Preto/SP - 14096-730
Bairro: Nova Ribeirânia
Cidade: Ribeirão Preto - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da VORTICE SISTEMAS LTDA?
Categoria: Software
O que a VORTICE SISTEMAS LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 6202-3/00 - Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador customizáveis. Categoria Acharei: Software (Informática, Telecom e Automação). Porte empresa de pequeno porte. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Capital social: R$ 140.000,00. Situacao cadastral: Ativa desde 19/11/2004. Inicio das atividades: 19/11/2004. CNAEs secundarios: 6204-0/00 - Consultoria em tecnologia da informação; 6209-1/00 - Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação; 4751-2/01 - Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática.
Qual é o CNPJ da VORTICE SISTEMAS LTDA?
CNPJ: 07.099.639/0001-15
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da VORTICE SISTEMAS LTDA?
CNAE principal: 6202-3/00 — Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador customizáveis
CNAEs secundários:
- 6204-0/00 — Consultoria em tecnologia da informação
- 6209-1/00 — Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação
- 4751-2/01 — Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
Classificação: Informática, Telecom e Automação / Software
Quando a VORTICE SISTEMAS LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 19/11/2004.
Qual é a situação cadastral da VORTICE SISTEMAS LTDA?
Situação: Ativa desde 19/11/2004
SEM MOTIVO
Qual é a natureza jurídica da VORTICE SISTEMAS LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A VORTICE SISTEMAS LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Nova Ribeirânia
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| RACERS TECNOLOGIA | RACERS INFORMATICA LTDA | Software |
| HEURYS TECNOLOGIA | HEURYS TECNOLOGIA E COMERCIO LTDA | Software |
| COMPUTAR - SISTEMAS PARA GESTAO EMPRESARIAL | COMPUTAR SISTEMAS LTDA | Software |
| BETTA TECNOLOGIA S/A | Software |
| HEURYS TECNOLOGIA | HEURYS TECNOLOGIA S/S LTDA | Software |
| ASTHAR INFORMATICA LTDA | Software |
| SMART TECH CONSULTING | ANTONIO VICENTE MADEIRA TELECOMUNICACOES | Software |
| SILT CONSULTORIA E SISTEMAS LTDA | Software |
| IDtrust Tecnologia de Software | Software |