VANE CALCADOS
Razão Social: VANE CALCADOS LTDA (Calçados)
Dados da empresa
RUA DR. JOSE JOAQUIM SEABRA 268 - TERREO - BAIXA DOS SAPATEIROS - Salvador/BA - 40025-001
Salvador, BA
Sobre VANE CALCADOS | VANE CALCADOS LTDA
Categoria Acharei: Calçados (Moda, Beleza e Estética).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 13/05/2019.
Inicio das atividades: 09/08/2004.
Localização
RUA DR. JOSE JOAQUIM SEABRA 268 - TERREO - BAIXA DOS SAPATEIROS - Salvador/BA - 40025-001
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
06.923.340/0001-70
Razão social
VANE CALCADOS LTDA
Nome fantasia
VANE CALCADOS
Situação
Baixada · 13/05/2019
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
09/08/2004
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da VANE CALCADOS | VANE CALCADOS LTDA?
Endereço: RUA DR. JOSE JOAQUIM SEABRA 268 - TERREO - BAIXA DOS SAPATEIROS - Salvador/BA - 40025-001
Localização: -12.9709997177124, -38.5110015869141
Onde fica localizada a VANE CALCADOS | VANE CALCADOS LTDA?
Localização: RUA DR. JOSE JOAQUIM SEABRA 268 - TERREO - BAIXA DOS SAPATEIROS - Salvador/BA - 40025-001
Bairro: Baixa dos Sapateiros
Cidade: Salvador - BA
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da VANE CALCADOS | VANE CALCADOS LTDA?
Categoria: Calçados
O que a VANE CALCADOS | VANE CALCADOS LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4782-2/01 - Comércio varejista de calçados. Categoria Acharei: Calçados (Moda, Beleza e Estética). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 13/05/2019. Inicio das atividades: 09/08/2004.
Qual é o CNPJ da VANE CALCADOS | VANE CALCADOS LTDA?
CNPJ: 06.923.340/0001-70
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da VANE CALCADOS | VANE CALCADOS LTDA?
CNAE principal: 4782-2/01 — Comércio varejista de calçados
Classificação: Moda, Beleza e Estética / Calçados
Quando a VANE CALCADOS | VANE CALCADOS LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 09/08/2004.
Qual é a situação cadastral da VANE CALCADOS | VANE CALCADOS LTDA?
Situação: Baixada desde 13/05/2019
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a razão social da VANE CALCADOS | VANE CALCADOS LTDA?
Razão social: VANE CALCADOS LTDA
Qual é a natureza jurídica da VANE CALCADOS | VANE CALCADOS LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A VANE CALCADOS | VANE CALCADOS LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Baixa dos Sapateiros
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| ZAP CALCADOS | ZAP LTDA | Calçados |
| GUGA'S | RAIMUNDA ANGELICA DA CONCEICAO SANTOS | Calçados |
| EDVALDO DE SOUZA DA SILVA | Calçados |
| A BEIJA FLOR CALCADOS | KARLAS ANDREA FERREIRA DE SOUZA | Calçados |
| A BEIJA FLOR CALCADOS | KARLAS ANDREA FERREIRA DE SOUZA | Calçados |
| PEDAGIO | ADM CALCADOS LTDA | Calçados |
| PEDAGIO | ADM CALCADOS LTDA | Calçados |
| MEIOS DE CALCAR | MEIOS DE CALCAR COMERCIAL LTDA | Calçados |
| JUTAI CERQUEIRA DO NASCIMENTO | Calçados |