VALDSON RODRIGUES BEZERRA
Confecções
Dados da empresa
RUA JOSE DO CARMO VALE 44 - CENTRO - Nazarezinho/PB - 58817-000
Nazarezinho, PB
(83) 3521-2207
Telefone de contato
Sobre VALDSON RODRIGUES BEZERRA
Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Capital social: R$ 50.000,00.
Situacao cadastral: Ativa desde 03/11/2005.
Inicio das atividades: 02/12/2003.
Regime: Simples Nacional e MEI.
CNAEs secundarios: 4755-5/03 - Comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho; 4782-2/01 - Comércio varejista de calçados; 4759-8/01 - Comércio varejista de artigos de tapeçaria, cortinas e persianas.
Localização
RUA JOSE DO CARMO VALE 44 - CENTRO - Nazarezinho/PB - 58817-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
06.017.919/0001-74
Situação
Ativa · 03/11/2005
SEM MOTIVO
Abertura
02/12/2003
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
- 4755-5/03 Comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho
- 4782-2/01 Comércio varejista de calçados
- 4759-8/01 Comércio varejista de artigos de tapeçaria, cortinas e persianas
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da VALDSON RODRIGUES BEZERRA?
Telefone: (83) 3521-2207
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da VALDSON RODRIGUES BEZERRA?
Endereço: RUA JOSE DO CARMO VALE 44 - CENTRO - Nazarezinho/PB - 58817-000
Localização: -6.91599988937378, -38.3250007629395
Onde fica localizada a VALDSON RODRIGUES BEZERRA?
Localização: RUA JOSE DO CARMO VALE 44 - CENTRO - Nazarezinho/PB - 58817-000
Cidade: Nazarezinho - PB
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da VALDSON RODRIGUES BEZERRA?
Categoria: Confecções
O que a VALDSON RODRIGUES BEZERRA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios. Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Capital social: R$ 50.000,00. Situacao cadastral: Ativa desde 03/11/2005. Inicio das atividades: 02/12/2003. Regime: Simples Nacional e MEI. CNAEs secundarios: 4755-5/03 - Comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho; 4782-2/01 - Comércio varejista de calçados; 4759-8/01 - Comércio varejista de artigos de tapeçaria, cortinas e persianas.
Qual é o CNPJ da VALDSON RODRIGUES BEZERRA?
CNPJ: 06.017.919/0001-74
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da VALDSON RODRIGUES BEZERRA?
CNAE principal: 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
CNAEs secundários:
- 4755-5/03 — Comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho
- 4782-2/01 — Comércio varejista de calçados
- 4759-8/01 — Comércio varejista de artigos de tapeçaria, cortinas e persianas
Classificação: Moda, Beleza e Estética / Confecções
Quando a VALDSON RODRIGUES BEZERRA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 02/12/2003.
Qual é a situação cadastral da VALDSON RODRIGUES BEZERRA?
Situação: Ativa desde 03/11/2005
SEM MOTIVO
Qual é a natureza jurídica da VALDSON RODRIGUES BEZERRA?
Empresário (Individual)
A VALDSON RODRIGUES BEZERRA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Sim
Simples Nacional: Sim
Opções similares na região
Mesma categoria em Nazarezinho
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| JOSE MARCONDES BRAGA | Confecções |
| MARIA DO SOCORRO ALVES PEREIRA | Confecções |
| AGRICIO DA SILVA | Confecções |
| LOURENA PRESENTES | FRANCISCA DE SOUSA LEITE | Confecções |
| K E D CONFECCOES | MARIA FIRME PEDROSA | Confecções |