TERRAPLANAGEM JESUITAS LTDA
Empreiteiros
Dados da empresa
RUA PADRE LEONEL FRANCA S/N - CENTRO - Jesuítas/PR - 85835-000
Jesuítas, PR
Sobre TERRAPLANAGEM JESUITAS LTDA
Categoria Acharei: Empreiteiros (Serviços Gerais).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 21/12/2006.
Inicio das atividades: 24/01/1997.
Localização
RUA PADRE LEONEL FRANCA S/N - CENTRO - Jesuítas/PR - 85835-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
01.641.483/0001-76
Situação
Baixada · 21/12/2006
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
24/01/1997
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da TERRAPLANAGEM JESUITAS LTDA?
Endereço: RUA PADRE LEONEL FRANCA S/N - CENTRO - Jesuítas/PR - 85835-000
Localização: -24.3850002288818, -53.3880004882812
Onde fica localizada a TERRAPLANAGEM JESUITAS LTDA?
Localização: RUA PADRE LEONEL FRANCA S/N - CENTRO - Jesuítas/PR - 85835-000
Cidade: Jesuítas - PR
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da TERRAPLANAGEM JESUITAS LTDA?
Categoria: Empreiteiros
O que a TERRAPLANAGEM JESUITAS LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4211-1/01 - Construção de rodovias e ferrovias. Categoria Acharei: Empreiteiros (Serviços Gerais). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 21/12/2006. Inicio das atividades: 24/01/1997.
Qual é o CNPJ da TERRAPLANAGEM JESUITAS LTDA?
CNPJ: 01.641.483/0001-76
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da TERRAPLANAGEM JESUITAS LTDA?
CNAE principal: 4211-1/01 — Construção de rodovias e ferrovias
Classificação: Serviços Gerais / Empreiteiros
Quando a TERRAPLANAGEM JESUITAS LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 24/01/1997.
Qual é a situação cadastral da TERRAPLANAGEM JESUITAS LTDA?
Situação: Baixada desde 21/12/2006
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a natureza jurídica da TERRAPLANAGEM JESUITAS LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A TERRAPLANAGEM JESUITAS LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Jesuítas
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| MF Soluções em Engenharia - Laudos Técnicos | Empreiteiros |