SWIFT LEME
Razão Social: SEARA ALIMENTOS LTDA (Açougues)
Dados da empresa
AVENIDA BENEDITO LANDGRAF 300 - CENTRO - Leme/SP - 13610-010
Leme, SP
(11) 3144-5600
Telefone de contato
Sobre SWIFT LEME | SEARA ALIMENTOS LTDA
Categoria Acharei: Açougues (Alimentos e Bebidas).
Porte demais.
Sociedade Empresária Limitada.
Filial.
Capital social: R$ 16.199.224.989,00.
Situacao cadastral: Ativa desde 10/08/2021.
Inicio das atividades: 10/08/2021.
CNAEs secundarios: 4723-7/00 - Comércio varejista de bebidas; 4729-6/99 - Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente.
Localização
AVENIDA BENEDITO LANDGRAF 300 - CENTRO - Leme/SP - 13610-010
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
02.914.460/0544-04
Razão social
SEARA ALIMENTOS LTDA
Nome fantasia
SWIFT LEME
Situação
Ativa · 10/08/2021
SEM MOTIVO
Abertura
10/08/2021
Tipo
Filial
Porte
Demais
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
- 4723-7/00 Comércio varejista de bebidas
- 4729-6/99 Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da SWIFT LEME | SEARA ALIMENTOS LTDA?
Telefone: (11) 3144-5600
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da SWIFT LEME | SEARA ALIMENTOS LTDA?
Endereço: AVENIDA BENEDITO LANDGRAF 300 - CENTRO - Leme/SP - 13610-010
Localização: -22.1860008239746, -47.3899993896484
Onde fica localizada a SWIFT LEME | SEARA ALIMENTOS LTDA?
Localização: AVENIDA BENEDITO LANDGRAF 300 - CENTRO - Leme/SP - 13610-010
Cidade: Leme - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da SWIFT LEME | SEARA ALIMENTOS LTDA?
Categoria: Açougues
O que a SWIFT LEME | SEARA ALIMENTOS LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4722-9/01 - Comércio varejista de carnes - açougues. Categoria Acharei: Açougues (Alimentos e Bebidas). Porte demais. Sociedade Empresária Limitada. Filial. Capital social: R$ 16.199.224.989,00. Situacao cadastral: Ativa desde 10/08/2021. Inicio das atividades: 10/08/2021. CNAEs secundarios: 4723-7/00 - Comércio varejista de bebidas; 4729-6/99 - Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente.
Qual é o CNPJ da SWIFT LEME | SEARA ALIMENTOS LTDA?
CNPJ: 02.914.460/0544-04
Tipo: Filial
Qual é a atividade principal (CNAE) da SWIFT LEME | SEARA ALIMENTOS LTDA?
CNAE principal: 4722-9/01 — Comércio varejista de carnes - açougues
CNAEs secundários:
- 4723-7/00 — Comércio varejista de bebidas
- 4729-6/99 — Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente
Classificação: Alimentos e Bebidas / Açougues
Quando a SWIFT LEME | SEARA ALIMENTOS LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 10/08/2021.
Qual é a situação cadastral da SWIFT LEME | SEARA ALIMENTOS LTDA?
Situação: Ativa desde 10/08/2021
SEM MOTIVO
Qual é a razão social da SWIFT LEME | SEARA ALIMENTOS LTDA?
Razão social: SEARA ALIMENTOS LTDA
Qual é a natureza jurídica da SWIFT LEME | SEARA ALIMENTOS LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A SWIFT LEME | SEARA ALIMENTOS LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Leme
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| BOI CHIQUE | WENDER DE SOUZA | Açougues |
| CASA DA MISTURA | CASA DA MISTURA DE LEME LTDA | Açougues |
| TEREZINHA PEREIRA BARDEJA | Açougues |
| CASA DE CARNES IMACULADA | ROMILDA ROZOLEN TAMBOLINI | Açougues |
| CASA DE CARNES SAO LOURENCO | ANDRE FRACASSI | Açougues |
| BOLINI | LUCIANO TAMBOLINI | Açougues |
| PEDRO GABONE NETTO | Açougues |
| CASA DE CARNES JUNINHO | JOSE LUIS TAMBOLINI JUNIOR | Açougues |
| DAVIDSON ANDRE MACENA | Açougues |