SANTOS & GAZOLI LTDA

Adesivos

RUA JOSE ROMANO

Maringá, PR

(44) 9911-3784

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 1741-9/02 - Fabricação de produtos de papel, cartolina, papel cartão e papelão ondulado para uso comercial e de escritório, exceto formulário contínuo.
Categoria Acharei: Adesivos (Gráficas, Embalagens e Papelaria).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Capital social: R$ 20.000,00.
Situacao cadastral: Ativa.
Inicio das atividades: 01/03/2005.
Regime: Simples Nacional.

RUA JOSE ROMANO,PIONEIRO 153 - JARDIM IVEMAR - Maringá/PR - 87065-250

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

07.252.657/0001-95

Situação

Ativa
SEM MOTIVO

Abertura

01/03/2005

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Sim MEI: Nao

CNAE principal

1741-9/02
Fabricação de produtos de papel, cartolina, papel cartão e papelão ondulado para uso comercial e de escritório, exceto formulário contínuo
Gráficas, Embalagens e Papelaria / Adesivos
Qual é o telefone da SANTOS & GAZOLI LTDA?

Telefone: (44) 9911-3784

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da SANTOS & GAZOLI LTDA?

Endereço: RUA JOSE ROMANO,PIONEIRO 153 - JARDIM IVEMAR - Maringá/PR - 87065-250

Localização: -23.4249992370605, -51.9389991760254

Onde fica localizada a SANTOS & GAZOLI LTDA?

Localização: RUA JOSE ROMANO,PIONEIRO 153 - JARDIM IVEMAR - Maringá/PR - 87065-250

Bairro: Jardim Ivemar

Cidade: Maringá - PR

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da SANTOS & GAZOLI LTDA?

Categoria: Adesivos

O que a SANTOS & GAZOLI LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 1741-9/02 - Fabricação de produtos de papel, cartolina, papel cartão e papelão ondulado para uso comercial e de escritório, exceto formulário contínuo. Categoria Acharei: Adesivos (Gráficas, Embalagens e Papelaria). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Capital social: R$ 20.000,00. Situacao cadastral: Ativa. Inicio das atividades: 01/03/2005. Regime: Simples Nacional.

Qual é o CNPJ da SANTOS & GAZOLI LTDA?

CNPJ: 07.252.657/0001-95

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da SANTOS & GAZOLI LTDA?

CNAE principal: 1741-9/02 — Fabricação de produtos de papel, cartolina, papel cartão e papelão ondulado para uso comercial e de escritório, exceto formulário contínuo

Classificação: Gráficas, Embalagens e Papelaria / Adesivos

Quando a SANTOS & GAZOLI LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 01/03/2005.

Qual é a situação cadastral da SANTOS & GAZOLI LTDA?

Situação: Ativa

SEM MOTIVO

Qual é a natureza jurídica da SANTOS & GAZOLI LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A SANTOS & GAZOLI LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Sim

Opções similares na região

Mesma categoria em Maringá

(44) 3224-6353
Loteamento Batel
Adesivos
Jardim Higienópolis
Adesivos

MARTINELLI & FERRARO LTDA

Maringá/PR · 0 m
(44) 3224-1239
Parque Industrial
Adesivos

Copiadora Copingá

Maringá/PR · 285 m
(44) 3223-4171
Zona 01
Adesivos
(44) 99847-6624
Zona 01
Adesivos

Sanches Comunicação Visual

Maringá/PR · 2,0 km
(44) 99996-3492
Zona 03
Adesivos

CP Adesivos

Maringá/PR · 2,0 km
(44) 99856-5901
Adesivos