RAVENGAR FRANZONI JUNIOR

Design de Interiores

RUA GONCALVES DE MELO 63 - A - PEDRO II - Belo Horizonte/MG - 31230-110

Belo Horizonte, MG

Atividade principal: CNAE 7410-2/99 - atividades de design não especificadas anteriormente.
Categoria Acharei: Design de Interiores (Profissionais).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 11/10/2018.
Inicio das atividades: 26/03/2004.
CNAEs secundarios: 6204-0/00 - Consultoria em tecnologia da informação.

RUA GONCALVES DE MELO 63 - A - PEDRO II - Belo Horizonte/MG - 31230-110

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

06.189.635/0001-65

Situação

Inapta · 11/10/2018
OMISSAO DE DECLARACOES

Abertura

26/03/2004

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

7410-2/99
atividades de design não especificadas anteriormente
CNAEs secundários
  • 6204-0/00 Consultoria em tecnologia da informação
Profissionais / Design de Interiores
Qual é o endereço da RAVENGAR FRANZONI JUNIOR?

Endereço: RUA GONCALVES DE MELO 63 - A - PEDRO II - Belo Horizonte/MG - 31230-110

Localização: -19.8169994354248, -43.9560012817383

Onde fica localizada a RAVENGAR FRANZONI JUNIOR?

Localização: RUA GONCALVES DE MELO 63 - A - PEDRO II - Belo Horizonte/MG - 31230-110

Bairro: Pedro II

Cidade: Belo Horizonte - MG

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da RAVENGAR FRANZONI JUNIOR?

Categoria: Design de Interiores

O que a RAVENGAR FRANZONI JUNIOR faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 7410-2/99 - atividades de design não especificadas anteriormente. Categoria Acharei: Design de Interiores (Profissionais). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 11/10/2018. Inicio das atividades: 26/03/2004. CNAEs secundarios: 6204-0/00 - Consultoria em tecnologia da informação.

Qual é o CNPJ da RAVENGAR FRANZONI JUNIOR?

CNPJ: 06.189.635/0001-65

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da RAVENGAR FRANZONI JUNIOR?

CNAE principal: 7410-2/99 — atividades de design não especificadas anteriormente

CNAEs secundários:

  • 6204-0/00 — Consultoria em tecnologia da informação

Classificação: Profissionais / Design de Interiores

Quando a RAVENGAR FRANZONI JUNIOR foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 26/03/2004.

Qual é a situação cadastral da RAVENGAR FRANZONI JUNIOR?

Situação: Inapta desde 11/10/2018

OMISSAO DE DECLARACOES

Qual é a natureza jurídica da RAVENGAR FRANZONI JUNIOR?

Empresário (Individual)

A RAVENGAR FRANZONI JUNIOR é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Belo Horizonte

(31) 3311-4800
Barro Preto
Design de Interiores
(03) 1201-9951
Floresta
Design de Interiores

HAJA POINT | GRALUC COMERCIO LTDA

Belo Horizonte/MG · 0 m
Santo Antônio
Design de Interiores
(31) 3273-8883
Itapoã
Design de Interiores
(31) 3287-7028
Serra
Design de Interiores

SILVIA DESIGNER LTDA

Belo Horizonte/MG · 0 m
Vera Cruz
Design de Interiores
(31) 3342-4400
Gutierrez
Design de Interiores

FASAM | FASAM DECORACOES LTDA

Belo Horizonte/MG · 0 m
Santo Agostinho
Design de Interiores

JATO BEL | ADELY JOSE RUFINO

Belo Horizonte/MG · 0 m
Venda Nova
Design de Interiores