PAULO FREITAS REPRESENTACOES LTDA

Loja de Brinquedos

Empresa baixada em 16/08/2010

RUA BENEDITO VALADARES 61 - A - CENTRO - Tarumirim/MG - 35140-000

Tarumirim, MG

(03) 3233-1473

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 4789-0/99 - Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente.
Categoria Acharei: Loja de Brinquedos (Lojas Diversas).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 16/08/2010.
Inicio das atividades: 19/05/1999.

RUA BENEDITO VALADARES 61 - A - CENTRO - Tarumirim/MG - 35140-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

03.157.390/0001-04

Situação

Baixada · 16/08/2010
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Abertura

19/05/1999

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4789-0/99
Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente
Lojas Diversas / Loja de Brinquedos
Qual é o telefone da PAULO FREITAS REPRESENTACOES LTDA?

Telefone: (03) 3233-1473

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da PAULO FREITAS REPRESENTACOES LTDA?

Endereço: RUA BENEDITO VALADARES 61 - A - CENTRO - Tarumirim/MG - 35140-000

Localização: -19.2810001373291, -42.0069999694824

Onde fica localizada a PAULO FREITAS REPRESENTACOES LTDA?

Localização: RUA BENEDITO VALADARES 61 - A - CENTRO - Tarumirim/MG - 35140-000

Cidade: Tarumirim - MG

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da PAULO FREITAS REPRESENTACOES LTDA?

Categoria: Loja de Brinquedos

O que a PAULO FREITAS REPRESENTACOES LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4789-0/99 - Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente. Categoria Acharei: Loja de Brinquedos (Lojas Diversas). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 16/08/2010. Inicio das atividades: 19/05/1999.

Qual é o CNPJ da PAULO FREITAS REPRESENTACOES LTDA?

CNPJ: 03.157.390/0001-04

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da PAULO FREITAS REPRESENTACOES LTDA?

CNAE principal: 4789-0/99 — Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente

Classificação: Lojas Diversas / Loja de Brinquedos

Quando a PAULO FREITAS REPRESENTACOES LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 19/05/1999.

Qual é a situação cadastral da PAULO FREITAS REPRESENTACOES LTDA?

Situação: Baixada desde 16/08/2010

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Qual é a natureza jurídica da PAULO FREITAS REPRESENTACOES LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A PAULO FREITAS REPRESENTACOES LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Tarumirim