OTICA A C DIAS LTDA
Óticas
Dados da empresa
RUA PE EMILIO CABRAL 333 - CENTRO - Assaré/CE - 63140-000
Assaré, CE
(88) 8808-1407
Telefone de contato
Sobre OTICA A C DIAS LTDA
Categoria Acharei: Óticas (Lojas Diversas).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Filial.
Capital social: R$ 20.000,00.
Situacao cadastral: Ativa desde 05/03/2010.
Inicio das atividades: 05/03/2010.
Regime: Simples Nacional.
Localização
RUA PE EMILIO CABRAL 333 - CENTRO - Assaré/CE - 63140-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
06.882.038/0005-45
Situação
Ativa · 05/03/2010
SEM MOTIVO
Abertura
05/03/2010
Tipo
Filial
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da OTICA A C DIAS LTDA?
Telefone: (88) 8808-1407
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da OTICA A C DIAS LTDA?
Endereço: RUA PE EMILIO CABRAL 333 - CENTRO - Assaré/CE - 63140-000
Localização: -6.87400007247925, -39.875
Onde fica localizada a OTICA A C DIAS LTDA?
Localização: RUA PE EMILIO CABRAL 333 - CENTRO - Assaré/CE - 63140-000
Cidade: Assaré - CE
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da OTICA A C DIAS LTDA?
Categoria: Óticas
O que a OTICA A C DIAS LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4774-1/00 - Comércio varejista de artigos de óptica. Categoria Acharei: Óticas (Lojas Diversas). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Filial. Capital social: R$ 20.000,00. Situacao cadastral: Ativa desde 05/03/2010. Inicio das atividades: 05/03/2010. Regime: Simples Nacional.
Qual é o CNPJ da OTICA A C DIAS LTDA?
CNPJ: 06.882.038/0005-45
Tipo: Filial
Qual é a atividade principal (CNAE) da OTICA A C DIAS LTDA?
CNAE principal: 4774-1/00 — Comércio varejista de artigos de óptica
Classificação: Lojas Diversas / Óticas
Quando a OTICA A C DIAS LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 05/03/2010.
Qual é a situação cadastral da OTICA A C DIAS LTDA?
Situação: Ativa desde 05/03/2010
SEM MOTIVO
Qual é a natureza jurídica da OTICA A C DIAS LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A OTICA A C DIAS LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Sim
Opções similares na região
Mesma categoria em Assaré
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| CASA DOS OCULOS | AFAGU COMERCIO DE OTICAS LTDA | Óticas |
| LOJA FEITOSA | ANTONIO ALDEMIR MONTE FEITOSA | Óticas |
| C P OTICA | RAIMUNDO NONATO CANDIDO DE MOURA | Óticas |
| PEDRO MAXIMO RIBEIRO | Óticas |
| J N COMERCIO DE MOVEIS LTDA | Óticas |
| JOSE VALDENEI FERREIRA MACHADO | Óticas |