OFRANTI INDUSTRIA DE MARMORES E GRANITOS LTDA
Marmoraria
Dados da empresa
RODOVIA ES 375 KM 03 - ZONA RURAL - SEDE - Vargem Alta/ES - 29295-000
Vargem Alta, ES
(28) 3528-1570
Telefone de contato
Sobre OFRANTI INDUSTRIA DE MARMORES E GRANITOS LTDA
Categoria Acharei: Marmoraria (Casa e Construção).
Porte empresa de pequeno porte.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Capital social: R$ 150.000,00.
Situacao cadastral: Ativa desde 23/12/2000.
Inicio das atividades: 07/07/1997.
Regime: Simples Nacional.
CNAEs secundarios: 0810-0/02 - Extração de granito e beneficiamento associado; 4930-2/01 - Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal.; 4930-2/02 - Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional.
Localização
RODOVIA ES 375 KM 03 - ZONA RURAL - SEDE - Vargem Alta/ES - 29295-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
01.980.711/0001-32
Situação
Ativa · 23/12/2000
SEM MOTIVO
Abertura
07/07/1997
Tipo
Matriz
Porte
Empresa de Pequeno Porte
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
- 0810-0/02 Extração de granito e beneficiamento associado
- 4930-2/01 Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal.
- 4930-2/02 Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da OFRANTI INDUSTRIA DE MARMORES E GRANITOS LTDA?
Telefone: (28) 3528-1570
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da OFRANTI INDUSTRIA DE MARMORES E GRANITOS LTDA?
Endereço: RODOVIA ES 375 KM 03 - ZONA RURAL - SEDE - Vargem Alta/ES - 29295-000
Localização: -20.6709995269775, -41.0069999694824
Onde fica localizada a OFRANTI INDUSTRIA DE MARMORES E GRANITOS LTDA?
Localização: RODOVIA ES 375 KM 03 - ZONA RURAL - SEDE - Vargem Alta/ES - 29295-000
Cidade: Vargem Alta - ES
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da OFRANTI INDUSTRIA DE MARMORES E GRANITOS LTDA?
Categoria: Marmoraria
O que a OFRANTI INDUSTRIA DE MARMORES E GRANITOS LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 2391-5/03 - Aparelhamento de placas e execução de trabalhos em mármore, granito, ardósia e outras pedras. Categoria Acharei: Marmoraria (Casa e Construção). Porte empresa de pequeno porte. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Capital social: R$ 150.000,00. Situacao cadastral: Ativa desde 23/12/2000. Inicio das atividades: 07/07/1997. Regime: Simples Nacional. CNAEs secundarios: 0810-0/02 - Extração de granito e beneficiamento associado; 4930-2/01 - Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal.; 4930-2/02 - Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional.
Qual é o CNPJ da OFRANTI INDUSTRIA DE MARMORES E GRANITOS LTDA?
CNPJ: 01.980.711/0001-32
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da OFRANTI INDUSTRIA DE MARMORES E GRANITOS LTDA?
CNAE principal: 2391-5/03 — Aparelhamento de placas e execução de trabalhos em mármore, granito, ardósia e outras pedras
CNAEs secundários:
- 0810-0/02 — Extração de granito e beneficiamento associado
- 4930-2/01 — Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal.
- 4930-2/02 — Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional
Classificação: Casa e Construção / Marmoraria
Quando a OFRANTI INDUSTRIA DE MARMORES E GRANITOS LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 07/07/1997.
Qual é a situação cadastral da OFRANTI INDUSTRIA DE MARMORES E GRANITOS LTDA?
Situação: Ativa desde 23/12/2000
SEM MOTIVO
Qual é a natureza jurídica da OFRANTI INDUSTRIA DE MARMORES E GRANITOS LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A OFRANTI INDUSTRIA DE MARMORES E GRANITOS LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Sim
Opções similares na região
Mesma categoria em Vargem Alta
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| GRANVILLE MARMORES E GRANITOS | GRANVILLE MARMORES E GRANITOS LTDA | Marmoraria |
| C. A. B. RIZO | Marmoraria |
| DOVALLE GRANITOS E MARMORES LTDA | Marmoraria |
| A. O. RIZO | Marmoraria |
| VITOR STONES LTDA | Marmoraria |
| PEDRA ANGULAR MARMORES E GRANITOS LTDA | Marmoraria |
| FABRES GRANITOS LTDA | Marmoraria |
| ALFA MINERACAO | ADRIANO FABRES | Marmoraria |
| GRANVILLE MARMORES E GRANITOS | GRANVILLE MARMORES E GRANITOS LTDA | Marmoraria |