NEW WORLD INFORMATICA

Razão Social: ALEX SANDRO DA SILVA (Assistência Técnica Informática)

Empresa baixada em 31/12/2008

PRACA MANOEL ANDRE 263 - 1 ANDAR SALA 03 - CENTRO - Arapiraca/AL - 57300-005

Arapiraca, AL

Atividade principal: CNAE 6209-1/00 - Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação.
Categoria Acharei: Assistência Técnica Informática (Informática, Telecom e Automação).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008.
Inicio das atividades: 23/08/1996.

PRACA MANOEL ANDRE 263 - 1 ANDAR SALA 03 - CENTRO - Arapiraca/AL - 57300-005

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

01.384.749/0001-42

Razão social

ALEX SANDRO DA SILVA

Nome fantasia

NEW WORLD INFORMATICA

Situação

Baixada · 31/12/2008
INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)

Abertura

23/08/1996

Tipo

Matriz

Porte

Demais

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

6209-1/00
Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação
Informática, Telecom e Automação / Assistência Técnica Informática
Qual é o endereço da NEW WORLD INFORMATICA | ALEX SANDRO DA SILVA?

Endereço: PRACA MANOEL ANDRE 263 - 1 ANDAR SALA 03 - CENTRO - Arapiraca/AL - 57300-005

Localização: -9.7519998550415, -36.6609992980957

Onde fica localizada a NEW WORLD INFORMATICA | ALEX SANDRO DA SILVA?

Localização: PRACA MANOEL ANDRE 263 - 1 ANDAR SALA 03 - CENTRO - Arapiraca/AL - 57300-005

Cidade: Arapiraca - AL

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da NEW WORLD INFORMATICA | ALEX SANDRO DA SILVA?

Categoria: Assistência Técnica Informática

O que a NEW WORLD INFORMATICA | ALEX SANDRO DA SILVA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 6209-1/00 - Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação. Categoria Acharei: Assistência Técnica Informática (Informática, Telecom e Automação). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008. Inicio das atividades: 23/08/1996.

Qual é o CNPJ da NEW WORLD INFORMATICA | ALEX SANDRO DA SILVA?

CNPJ: 01.384.749/0001-42

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da NEW WORLD INFORMATICA | ALEX SANDRO DA SILVA?

CNAE principal: 6209-1/00 — Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação

Classificação: Informática, Telecom e Automação / Assistência Técnica Informática

Quando a NEW WORLD INFORMATICA | ALEX SANDRO DA SILVA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 23/08/1996.

Qual é a situação cadastral da NEW WORLD INFORMATICA | ALEX SANDRO DA SILVA?

Situação: Baixada desde 31/12/2008

INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)

Qual é a razão social da NEW WORLD INFORMATICA | ALEX SANDRO DA SILVA?

Razão social: ALEX SANDRO DA SILVA

Qual é a natureza jurídica da NEW WORLD INFORMATICA | ALEX SANDRO DA SILVA?

Empresário (Individual)

A NEW WORLD INFORMATICA | ALEX SANDRO DA SILVA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Arapiraca

Estabelecimento Categoria
AMERICA CELULAR | EDINALDO ANFRIZIO DOS SANTOS Assistência Técnica Informática
INFOMANUTEC MANUTENCAO DE COMPUTADORES LTDA Assistência Técnica Informática
LORDMEISON DA SILVA FLORENCIO Assistência Técnica Informática
PRINT MASTER | PRINT MASTER COMERCIO DE MATERIAIS DE INFORMATICA LTDA Assistência Técnica Informática
CLIQUE CELL | A.DA. C. SILVA COMUNICACOES Assistência Técnica Informática
INFORSYSTEM DESENVOLVIMENTO | R. DOS SANTOS PEREIRA INFORMATICA Assistência Técnica Informática
SOFTEC | GILMAR SILVA CRUZ Assistência Técnica Informática
PRINT MASTER | BARTOLOMEU FRANKLIN DE OLIVEIRA ARAUJO Assistência Técnica Informática
INFORMASTER | W. S. DE MELO SILVA -INFORMATICA Assistência Técnica Informática
(82) 9602-9052
Assistência Técnica Informática
Alto do Cruzeiro
Assistência Técnica Informática
(82) 9677-2898
Assistência Técnica Informática
(82) 3521-2415
Alto do Cruzeiro
Assistência Técnica Informática
Alto do Cruzeiro
Assistência Técnica Informática
Assistência Técnica Informática

SOFTEC | GILMAR SILVA CRUZ

Arapiraca/AL · 0 m
Baixão
Assistência Técnica Informática
Alto do Cruzeiro
Assistência Técnica Informática
(08) 2521-2765
Assistência Técnica Informática