NELSON DA COSTA ROSANA

Bicicletarias

RUA COSMO CASEMIRO RODRIGUES 1745 - CENTRO - Rosana/SP - 19273-000

Rosana, SP

(01) 83288-2187

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 4763-6/03 - Comércio varejista de bicicletas e triciclos; peças e acessórios.
Categoria Acharei: Bicicletarias (Lojas Diversas).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Ativa desde 03/11/2005.
Inicio das atividades: 02/02/1998.
Regime: Simples Nacional e MEI.

RUA COSMO CASEMIRO RODRIGUES 1745 - CENTRO - Rosana/SP - 19273-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

02.380.995/0001-99

Situação

Ativa · 03/11/2005
SEM MOTIVO

Abertura

02/02/1998

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Sim MEI: Sim

CNAE principal

4763-6/03
Comércio varejista de bicicletas e triciclos; peças e acessórios
Lojas Diversas / Bicicletarias
Qual é o telefone da NELSON DA COSTA ROSANA?

Telefone: (01) 83288-2187

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da NELSON DA COSTA ROSANA?

Endereço: RUA COSMO CASEMIRO RODRIGUES 1745 - CENTRO - Rosana/SP - 19273-000

Localização: -22.5799999237061, -53.0589981079102

Onde fica localizada a NELSON DA COSTA ROSANA?

Localização: RUA COSMO CASEMIRO RODRIGUES 1745 - CENTRO - Rosana/SP - 19273-000

Cidade: Rosana - SP

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da NELSON DA COSTA ROSANA?

Categoria: Bicicletarias

O que a NELSON DA COSTA ROSANA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4763-6/03 - Comércio varejista de bicicletas e triciclos; peças e acessórios. Categoria Acharei: Bicicletarias (Lojas Diversas). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Ativa desde 03/11/2005. Inicio das atividades: 02/02/1998. Regime: Simples Nacional e MEI.

Qual é o CNPJ da NELSON DA COSTA ROSANA?

CNPJ: 02.380.995/0001-99

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da NELSON DA COSTA ROSANA?

CNAE principal: 4763-6/03 — Comércio varejista de bicicletas e triciclos; peças e acessórios

Classificação: Lojas Diversas / Bicicletarias

Quando a NELSON DA COSTA ROSANA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 02/02/1998.

Qual é a situação cadastral da NELSON DA COSTA ROSANA?

Situação: Ativa desde 03/11/2005

SEM MOTIVO

Qual é a natureza jurídica da NELSON DA COSTA ROSANA?

Empresário (Individual)

A NELSON DA COSTA ROSANA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Sim

Simples Nacional: Sim