MINAS MODAS
Razão Social: IRECE TECIDOS E CONFECCOES LTDA (Confecções)
Dados da empresa
RUA AGUSTO PEREIRA NUNES 110 - CENTRO - Irecê/BA - 44900-000
Irecê, BA
Sobre MINAS MODAS | IRECE TECIDOS E CONFECCOES LTDA
Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Capital social: R$ 30.000,00.
Situacao cadastral: Inapta desde 22/04/2021.
Inicio das atividades: 13/09/2002.
CNAEs secundarios: 4782-2/01 - Comércio varejista de calçados.
Localização
RUA AGUSTO PEREIRA NUNES 110 - CENTRO - Irecê/BA - 44900-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
05.286.152/0001-16
Razão social
IRECE TECIDOS E CONFECCOES LTDA
Nome fantasia
MINAS MODAS
Situação
Inapta · 22/04/2021
OMISSAO DE DECLARACOES
Abertura
13/09/2002
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
- 4782-2/01 Comércio varejista de calçados
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da MINAS MODAS | IRECE TECIDOS E CONFECCOES LTDA?
Endereço: RUA AGUSTO PEREIRA NUNES 110 - CENTRO - Irecê/BA - 44900-000
Localização: -11.3039999008179, -41.8559989929199
Onde fica localizada a MINAS MODAS | IRECE TECIDOS E CONFECCOES LTDA?
Localização: RUA AGUSTO PEREIRA NUNES 110 - CENTRO - Irecê/BA - 44900-000
Cidade: Irecê - BA
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da MINAS MODAS | IRECE TECIDOS E CONFECCOES LTDA?
Categoria: Confecções
O que a MINAS MODAS | IRECE TECIDOS E CONFECCOES LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios. Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Capital social: R$ 30.000,00. Situacao cadastral: Inapta desde 22/04/2021. Inicio das atividades: 13/09/2002. CNAEs secundarios: 4782-2/01 - Comércio varejista de calçados.
Qual é o CNPJ da MINAS MODAS | IRECE TECIDOS E CONFECCOES LTDA?
CNPJ: 05.286.152/0001-16
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da MINAS MODAS | IRECE TECIDOS E CONFECCOES LTDA?
CNAE principal: 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
CNAEs secundários:
- 4782-2/01 — Comércio varejista de calçados
Classificação: Moda, Beleza e Estética / Confecções
Quando a MINAS MODAS | IRECE TECIDOS E CONFECCOES LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 13/09/2002.
Qual é a situação cadastral da MINAS MODAS | IRECE TECIDOS E CONFECCOES LTDA?
Situação: Inapta desde 22/04/2021
OMISSAO DE DECLARACOES
Qual é a razão social da MINAS MODAS | IRECE TECIDOS E CONFECCOES LTDA?
Razão social: IRECE TECIDOS E CONFECCOES LTDA
Qual é a natureza jurídica da MINAS MODAS | IRECE TECIDOS E CONFECCOES LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A MINAS MODAS | IRECE TECIDOS E CONFECCOES LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Irecê
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| COMERCIAL LEITE | JOAO BOSCO LEITE DANTAS | Confecções |
| IGOARA CONFECCOES | IRACI ALVES DE MIRANDA | Confecções |
| LANE MODAS | IRIS GOMES NEIVA | Confecções |
| ENIGMA | BARRETO E CIRINO LTDA | Confecções |
| M K COMERCIO DE CONFECCOES E MALHAS POR KILO LTDA | Confecções |
| KEILA CONFECCOES | VERA LUCIA SOARES BORGES | Confecções |
| VINICIOS CONFECCOES | FRANCISCO BATISTA DE ARAUJO DE IRECE | Confecções |
| MODA RIO | ANGELA MARIA MARQUES DOURADO | Confecções |
| IRECE MODAS | IZABEL BOUTIQUE LTDA | Confecções |