MARCIO SATOSHI OZAKI
Restaurantes
Dados da empresa
RUA JACYRA AYRES HOLTZ 39 - VILA BARTH - Itapetininga/SP - 18206-420
Itapetininga, SP
Sobre MARCIO SATOSHI OZAKI
Categoria Acharei: Restaurantes (Bares e Restaurantes).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 20/03/2001.
Inicio das atividades: 12/07/1995.
Localização
RUA JACYRA AYRES HOLTZ 39 - VILA BARTH - Itapetininga/SP - 18206-420
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
00.704.186/0001-60
Situação
Baixada · 20/03/2001
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
12/07/1995
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da MARCIO SATOSHI OZAKI?
Endereço: RUA JACYRA AYRES HOLTZ 39 - VILA BARTH - Itapetininga/SP - 18206-420
Localização: -23.5919990539551, -48.0530014038086
Onde fica localizada a MARCIO SATOSHI OZAKI?
Localização: RUA JACYRA AYRES HOLTZ 39 - VILA BARTH - Itapetininga/SP - 18206-420
Bairro: Vila Barth
Cidade: Itapetininga - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da MARCIO SATOSHI OZAKI?
Categoria: Restaurantes
O que a MARCIO SATOSHI OZAKI faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 5611-2/01 - Restaurantes e similares. Categoria Acharei: Restaurantes (Bares e Restaurantes). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 20/03/2001. Inicio das atividades: 12/07/1995.
Qual é o CNPJ da MARCIO SATOSHI OZAKI?
CNPJ: 00.704.186/0001-60
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da MARCIO SATOSHI OZAKI?
CNAE principal: 5611-2/01 — Restaurantes e similares
Classificação: Bares e Restaurantes / Restaurantes
Quando a MARCIO SATOSHI OZAKI foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 12/07/1995.
Qual é a situação cadastral da MARCIO SATOSHI OZAKI?
Situação: Baixada desde 20/03/2001
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a natureza jurídica da MARCIO SATOSHI OZAKI?
Empresário (Individual)
A MARCIO SATOSHI OZAKI é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Vila Barth
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| DONIZETTI OZI SILVA RESTAURANTE | Restaurantes |
| ALEXANDRE SILVA ITAPETININGA | Restaurantes |
| BIG STAR | LAIS MADALENA DE CAMPOS ITAPETININGA | Restaurantes |
| CIA DOS ESPETINHOS | ROSANA APARECIDA GONCALVES LUIZ | Restaurantes |
| Sacy Grill | Restaurantes |
| Sushi Bar & Restaurante | Restaurantes |