LUIZ CARLOS DE LEMOS

Confecções

AVENIDA ALVARO MENDOCA RIBEIRO S/N - QD 15 LT 06 - CENTRO - Professor Jamil/GO - 75645-000

Professor Jamil, GO

Atividade principal: CNAE 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.
Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 12/02/2021.
Inicio das atividades: 15/10/2003.
Regime: Simples Nacional.

AVENIDA ALVARO MENDOCA RIBEIRO S/N - QD 15 LT 06 - CENTRO - Professor Jamil/GO - 75645-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

05.958.299/0001-05

Situação

Inapta · 12/02/2021
OMISSAO DE DECLARACOES

Abertura

15/10/2003

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Sim MEI: Nao

CNAE principal

4781-4/00
Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
Moda, Beleza e Estética / Confecções
Qual é o endereço da LUIZ CARLOS DE LEMOS?

Endereço: AVENIDA ALVARO MENDOCA RIBEIRO S/N - QD 15 LT 06 - CENTRO - Professor Jamil/GO - 75645-000

Localização: -17.2509994506836, -49.2439994812012

Onde fica localizada a LUIZ CARLOS DE LEMOS?

Localização: AVENIDA ALVARO MENDOCA RIBEIRO S/N - QD 15 LT 06 - CENTRO - Professor Jamil/GO - 75645-000

Cidade: Professor Jamil - GO

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da LUIZ CARLOS DE LEMOS?

Categoria: Confecções

O que a LUIZ CARLOS DE LEMOS faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios. Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 12/02/2021. Inicio das atividades: 15/10/2003. Regime: Simples Nacional.

Qual é o CNPJ da LUIZ CARLOS DE LEMOS?

CNPJ: 05.958.299/0001-05

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da LUIZ CARLOS DE LEMOS?

CNAE principal: 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios

Classificação: Moda, Beleza e Estética / Confecções

Quando a LUIZ CARLOS DE LEMOS foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 15/10/2003.

Qual é a situação cadastral da LUIZ CARLOS DE LEMOS?

Situação: Inapta desde 12/02/2021

OMISSAO DE DECLARACOES

Qual é a natureza jurídica da LUIZ CARLOS DE LEMOS?

Empresário (Individual)

A LUIZ CARLOS DE LEMOS é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Sim

Opções similares na região

Mesma categoria em Professor Jamil