Kika Moda Íntima Shopping JB
Lingerie
Dados da empresa
R. José Bonifácio
Ijuí, RS
(55) 3332-9315
Telefone de contato
Sobre Kika Moda Íntima Shopping JB
Localização
R. José Bonifácio, 328 - Centro, Ijuí - RS, 98700-000, Brasil
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da Kika Moda Íntima Shopping JB?
Telefone: (55) 3332-9315
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da Kika Moda Íntima Shopping JB?
Endereço: R. José Bonifácio, 328 - Centro, Ijuí - RS, 98700-000, Brasil
Localização: -28,3897627, -53,9130948
Onde fica localizada a Kika Moda Íntima Shopping JB?
Localização: R. José Bonifácio, 328 - Centro, Ijuí - RS, 98700-000, Brasil
Cidade: Ijuí - RS
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da Kika Moda Íntima Shopping JB?
Categoria: Lingerie
O que a Kika Moda Íntima Shopping JB faz?
Sobre a empresa:
Kika Moda Íntima Shopping JB é um estabelecimento na categoria Lingerie, localizado em Ijuí - RS.
Opções similares na região
Mesma categoria em Ijuí
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| Belissima Moda Íntima e Sexshop | Lingerie |
| Kasual Moda Íntima | Lingerie |
| Loja Intimidade | Lingerie |
| OLINDA CONFECCOES | SCHRAIBER & CIA LTDA | Lingerie |
| GABRIELA PILOT | Lingerie |
| SANNYTE | ZENITA R SCHULZ. | Lingerie |
| BEGIRO INDUSTRIA E COMERCIO LTDA | Lingerie |
| JUCASSI CONFECCOES | JUCASSI CONFECCOES LTDA | Lingerie |
| LINDNER & LINDNER INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCOES LTDA. | Lingerie |