JUNIOR REPRESENTACOES

Razão Social: WALDIR DOMINGUES LOPES JUNIOR (Máquinas Agrícolas)

Empresa baixada em 28/03/2023

RUA MAJOR ROCHA 532 - SALA 01 - VILA ROCHA - Rio Verde/GO - 75906-540

Rio Verde, GO

Atividade principal: CNAE 4614-1/00 - Representantes comerciais e agentes do comércio de máquinas, equipamentos, embarcações e aeronaves.
Categoria Acharei: Máquinas Agrícolas (Autos e Acessórios).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 28/03/2023.
Inicio das atividades: 14/08/2004.
CNAEs secundarios: 4611-7/00 - Representantes comerciais e agentes do comércio de matérias-primas agrícolas e animais vivos; 4612-5/00 - Representantes comerciais e agentes do comércio de combustíveis, minerais, produtos siderúrgicos e químicos; 4623-1/01 - Comércio atacadista de animais vivos; 4632-0/01 - Comércio atacadista de cereais e leguminosas beneficiados (+1).

RUA MAJOR ROCHA 532 - SALA 01 - VILA ROCHA - Rio Verde/GO - 75906-540

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

06.923.073/0001-31

Razão social

WALDIR DOMINGUES LOPES JUNIOR

Nome fantasia

JUNIOR REPRESENTACOES

Situação

Baixada · 28/03/2023
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Abertura

14/08/2004

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4614-1/00
Representantes comerciais e agentes do comércio de máquinas, equipamentos, embarcações e aeronaves
CNAEs secundários
  • 4611-7/00 Representantes comerciais e agentes do comércio de matérias-primas agrícolas e animais vivos
  • 4612-5/00 Representantes comerciais e agentes do comércio de combustíveis, minerais, produtos siderúrgicos e químicos
  • 4623-1/01 Comércio atacadista de animais vivos
  • 4632-0/01 Comércio atacadista de cereais e leguminosas beneficiados
  • 4683-4/00 Comércio atacadista de defensivos agrícolas, adubos, fertilizantes e corretivos do solo
Autos e Acessórios / Máquinas Agrícolas
Qual é o endereço da JUNIOR REPRESENTACOES | WALDIR DOMINGUES LOPES JUNIOR?

Endereço: RUA MAJOR ROCHA 532 - SALA 01 - VILA ROCHA - Rio Verde/GO - 75906-540

Localização: -17.7980003356934, -50.9280014038086

Onde fica localizada a JUNIOR REPRESENTACOES | WALDIR DOMINGUES LOPES JUNIOR?

Localização: RUA MAJOR ROCHA 532 - SALA 01 - VILA ROCHA - Rio Verde/GO - 75906-540

Bairro: Vila Rocha

Cidade: Rio Verde - GO

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da JUNIOR REPRESENTACOES | WALDIR DOMINGUES LOPES JUNIOR?

Categoria: Máquinas Agrícolas

O que a JUNIOR REPRESENTACOES | WALDIR DOMINGUES LOPES JUNIOR faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4614-1/00 - Representantes comerciais e agentes do comércio de máquinas, equipamentos, embarcações e aeronaves. Categoria Acharei: Máquinas Agrícolas (Autos e Acessórios). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 28/03/2023. Inicio das atividades: 14/08/2004. CNAEs secundarios: 4611-7/00 - Representantes comerciais e agentes do comércio de matérias-primas agrícolas e animais vivos; 4612-5/00 - Representantes comerciais e agentes do comércio de combustíveis, minerais, produtos siderúrgicos e químicos; 4623-1/01 - Comércio atacadista de animais vivos; 4632-0/01 - Comércio atacadista de cereais e leguminosas beneficiados (+1).

Qual é o CNPJ da JUNIOR REPRESENTACOES | WALDIR DOMINGUES LOPES JUNIOR?

CNPJ: 06.923.073/0001-31

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da JUNIOR REPRESENTACOES | WALDIR DOMINGUES LOPES JUNIOR?

CNAE principal: 4614-1/00 — Representantes comerciais e agentes do comércio de máquinas, equipamentos, embarcações e aeronaves

CNAEs secundários:

  • 4611-7/00 — Representantes comerciais e agentes do comércio de matérias-primas agrícolas e animais vivos
  • 4612-5/00 — Representantes comerciais e agentes do comércio de combustíveis, minerais, produtos siderúrgicos e químicos
  • 4623-1/01 — Comércio atacadista de animais vivos
  • 4632-0/01 — Comércio atacadista de cereais e leguminosas beneficiados
  • 4683-4/00 — Comércio atacadista de defensivos agrícolas, adubos, fertilizantes e corretivos do solo

Classificação: Autos e Acessórios / Máquinas Agrícolas

Quando a JUNIOR REPRESENTACOES | WALDIR DOMINGUES LOPES JUNIOR foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 14/08/2004.

Qual é a situação cadastral da JUNIOR REPRESENTACOES | WALDIR DOMINGUES LOPES JUNIOR?

Situação: Baixada desde 28/03/2023

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Qual é a razão social da JUNIOR REPRESENTACOES | WALDIR DOMINGUES LOPES JUNIOR?

Razão social: WALDIR DOMINGUES LOPES JUNIOR

Qual é a natureza jurídica da JUNIOR REPRESENTACOES | WALDIR DOMINGUES LOPES JUNIOR?

Empresário (Individual)

A JUNIOR REPRESENTACOES | WALDIR DOMINGUES LOPES JUNIOR é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Rio Verde

(64) 8444-0645
Residencial Canaã
Máquinas Agrícolas
(06) 2612-3060
Jardim Goiás
Máquinas Agrícolas
(64) 9205-2535
Máquinas Agrícolas
Jardim Presidente
Máquinas Agrícolas
(64) 3622-5220
Jardim Presidente
Máquinas Agrícolas
Parque Bandeirante
Máquinas Agrícolas
(64) 3623-1645
Setor Industrial
Máquinas Agrícolas