JONEY AUGUSTO PALMA
Suprimentos e equipamentos para Informática
Dados da empresa
RUA CAPITO DOMICIANO CRISTINO 885 - CENTRO - Guará/SP - 14580-000
Guará, SP
(16) 3831-2233
Telefone de contato
Sobre JONEY AUGUSTO PALMA
Categoria Acharei: Suprimentos e equipamentos para Informática (Informática, Telecom e Automação).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 11/12/2009.
Inicio das atividades: 13/04/2004.
Localização
RUA CAPITO DOMICIANO CRISTINO 885 - CENTRO - Guará/SP - 14580-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
06.224.092/0001-70
Situação
Baixada · 11/12/2009
EXTINCAO - TRATAMENTO DIFERENCIADO DADO AS ME E EPP (LEI COMPLEMENTAR NUMERO 123/2006)
Abertura
13/04/2004
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da JONEY AUGUSTO PALMA?
Telefone: (16) 3831-2233
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da JONEY AUGUSTO PALMA?
Endereço: RUA CAPITO DOMICIANO CRISTINO 885 - CENTRO - Guará/SP - 14580-000
Localização: -20.42799949646, -47.8240013122559
Onde fica localizada a JONEY AUGUSTO PALMA?
Localização: RUA CAPITO DOMICIANO CRISTINO 885 - CENTRO - Guará/SP - 14580-000
Cidade: Guará - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da JONEY AUGUSTO PALMA?
Categoria: Suprimentos e equipamentos para Informática
O que a JONEY AUGUSTO PALMA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4751-2/01 - Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática. Categoria Acharei: Suprimentos e equipamentos para Informática (Informática, Telecom e Automação). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 11/12/2009. Inicio das atividades: 13/04/2004.
Qual é o CNPJ da JONEY AUGUSTO PALMA?
CNPJ: 06.224.092/0001-70
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da JONEY AUGUSTO PALMA?
CNAE principal: 4751-2/01 — Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
Classificação: Informática, Telecom e Automação / Suprimentos e equipamentos para Informática
Quando a JONEY AUGUSTO PALMA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 13/04/2004.
Qual é a situação cadastral da JONEY AUGUSTO PALMA?
Situação: Baixada desde 11/12/2009
EXTINCAO - TRATAMENTO DIFERENCIADO DADO AS ME E EPP (LEI COMPLEMENTAR NUMERO 123/2006)
Qual é a natureza jurídica da JONEY AUGUSTO PALMA?
Empresário (Individual)
A JONEY AUGUSTO PALMA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Guará
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| PLAY GAMES | IVAIR GOMES DE ALMEIDA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| MAURO INFORMATICA | MAURO MARTINS INFORMATICA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| DEASA DES.E ASSESSORIA EM SIS.APLICATIVOS | JOSE FRANCISCO SILVERIO GUARA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| OFFICE INFORMATICA | FLAVIO HUMBERTO DE ALMEIDA GUARA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| JOAO AFONSO DE SOUZA & CIA LTDA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| STENIO GUSTAVO DOS SANTOS CLAUDINO GUARA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| PAULO CEZAR CLAUDINO DA SILVA GUARA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| OFFICE INFORMATICA | WAGNER FRANCISCO DO NASCIMENTO GUARA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| MASTER INFORMATICA | MASTER INFORMATICA GUARA LTDA | Suprimentos e equipamentos para Informática |