J.L.S.SANTOS & CIA LTDA

Mão-de-obra Temporária

Empresa baixada em 31/12/2008

RUA MARIA JOSE DE ALMEIDA 104 - JOAO JOSE PEREIRA - Junqueiro/AL - 57270-000

Junqueiro, AL

Atividade principal: CNAE 7820-5/00 - Locação de mão-de-obra temporária.
Categoria Acharei: Mão-de-obra Temporária (Serviços Gerais).
Porte demais.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008.
Inicio das atividades: 04/10/2000.

RUA MARIA JOSE DE ALMEIDA 104 - JOAO JOSE PEREIRA - Junqueiro/AL - 57270-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

04.082.141/0001-51

Situação

Baixada · 31/12/2008
INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)

Abertura

04/10/2000

Tipo

Matriz

Porte

Demais

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

7820-5/00
Locação de mão-de-obra temporária
Serviços Gerais / Mão-de-obra Temporária
Qual é o endereço da J.L.S.SANTOS & CIA LTDA?

Endereço: RUA MARIA JOSE DE ALMEIDA 104 - JOAO JOSE PEREIRA - Junqueiro/AL - 57270-000

Localização: -9.92500019073486, -36.476001739502

Onde fica localizada a J.L.S.SANTOS & CIA LTDA?

Localização: RUA MARIA JOSE DE ALMEIDA 104 - JOAO JOSE PEREIRA - Junqueiro/AL - 57270-000

Cidade: Junqueiro - AL

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da J.L.S.SANTOS & CIA LTDA?

Categoria: Mão-de-obra Temporária

O que a J.L.S.SANTOS & CIA LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 7820-5/00 - Locação de mão-de-obra temporária. Categoria Acharei: Mão-de-obra Temporária (Serviços Gerais). Porte demais. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008. Inicio das atividades: 04/10/2000.

Qual é o CNPJ da J.L.S.SANTOS & CIA LTDA?

CNPJ: 04.082.141/0001-51

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da J.L.S.SANTOS & CIA LTDA?

CNAE principal: 7820-5/00 — Locação de mão-de-obra temporária

Classificação: Serviços Gerais / Mão-de-obra Temporária

Quando a J.L.S.SANTOS & CIA LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 04/10/2000.

Qual é a situação cadastral da J.L.S.SANTOS & CIA LTDA?

Situação: Baixada desde 31/12/2008

INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)

Qual é a natureza jurídica da J.L.S.SANTOS & CIA LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A J.L.S.SANTOS & CIA LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Junqueiro

Estabelecimento Categoria
MISOTERP-MONTAGEM DE ISOLAMENTO E PINTURA LTDA Mão-de-obra Temporária
Mão-de-obra Temporária