FATIMA MODAS
Razão Social: F. DA CRUZ COSTA (Confecções)
Dados da empresa
RUA JOAQUIM CAETANO DA SILVA 736 - B - CENTRO - Oiapoque/AP - 68980-000
Oiapoque, AP
(96) 3521-2991
Telefone de contato
Sobre FATIMA MODAS | F. DA CRUZ COSTA
Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 25/01/2019.
Inicio das atividades: 28/08/2003.
Localização
RUA JOAQUIM CAETANO DA SILVA 736 - B - CENTRO - Oiapoque/AP - 68980-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
05.853.426/0001-01
Razão social
F. DA CRUZ COSTA
Nome fantasia
FATIMA MODAS
Situação
Inapta · 25/01/2019
OMISSAO DE DECLARACOES
Abertura
28/08/2003
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da FATIMA MODAS | F. DA CRUZ COSTA?
Telefone: (96) 3521-2991
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da FATIMA MODAS | F. DA CRUZ COSTA?
Endereço: RUA JOAQUIM CAETANO DA SILVA 736 - B - CENTRO - Oiapoque/AP - 68980-000
Localização: 3.84299993515015, -51.8349990844727
Onde fica localizada a FATIMA MODAS | F. DA CRUZ COSTA?
Localização: RUA JOAQUIM CAETANO DA SILVA 736 - B - CENTRO - Oiapoque/AP - 68980-000
Cidade: Oiapoque - AP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da FATIMA MODAS | F. DA CRUZ COSTA?
Categoria: Confecções
O que a FATIMA MODAS | F. DA CRUZ COSTA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios. Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 25/01/2019. Inicio das atividades: 28/08/2003.
Qual é o CNPJ da FATIMA MODAS | F. DA CRUZ COSTA?
CNPJ: 05.853.426/0001-01
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da FATIMA MODAS | F. DA CRUZ COSTA?
CNAE principal: 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
Classificação: Moda, Beleza e Estética / Confecções
Quando a FATIMA MODAS | F. DA CRUZ COSTA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 28/08/2003.
Qual é a situação cadastral da FATIMA MODAS | F. DA CRUZ COSTA?
Situação: Inapta desde 25/01/2019
OMISSAO DE DECLARACOES
Qual é a razão social da FATIMA MODAS | F. DA CRUZ COSTA?
Razão social: F. DA CRUZ COSTA
Qual é a natureza jurídica da FATIMA MODAS | F. DA CRUZ COSTA?
Empresário (Individual)
A FATIMA MODAS | F. DA CRUZ COSTA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Oiapoque
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| MAGAZINE CHERRI | MAGAZINE CHERRI LTDA | Confecções |
| ATUAL MODAS FASHION | G.DA S BARBOSA-ME | Confecções |
| ALGO MAIS | K. R. M. DE SOUSA | Confecções |
| ARMARINHO FE EM DEUS | ZILMA SOBREIRA COSTA | Confecções |
| A C MALHARIA | A. C. PORTELA PONTES | Confecções |
| SHOCK | J M S MAGALHAES | Confecções |
| CASA INOCENTE | JOSE INOCENTE DA SILVA | Confecções |
| SILVIA BUTIQUE | ARACELI S MAGNO | Confecções |
| TRILHA DA MODA | J. C. B. SOUZA | Confecções |