EDUARDO ROBERTO PEREIRA
Suprimentos e equipamentos para Informática
Dados da empresa
AVENIDA 29 44 - CENTRO - Barretos/SP - 14780-350
Barretos, SP
(17) 3322-7331
Telefone de contato
Sobre EDUARDO ROBERTO PEREIRA
Categoria Acharei: Suprimentos e equipamentos para Informática (Informática, Telecom e Automação).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 23/10/2020.
Inicio das atividades: 09/06/2004.
CNAEs secundarios: 6209-1/00 - Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação; 9511-8/00 - Reparação e manutenção de computadores e de equipamentos periféricos.
Localização
AVENIDA 29 44 - CENTRO - Barretos/SP - 14780-350
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
06.539.083/0001-78
Situação
Inapta · 23/10/2020
OMISSAO DE DECLARACOES
Abertura
09/06/2004
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
- 6209-1/00 Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação
- 9511-8/00 Reparação e manutenção de computadores e de equipamentos periféricos
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da EDUARDO ROBERTO PEREIRA?
Telefone: (17) 3322-7331
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da EDUARDO ROBERTO PEREIRA?
Endereço: AVENIDA 29 44 - CENTRO - Barretos/SP - 14780-350
Localização: -20.556999206543, -48.568000793457
Onde fica localizada a EDUARDO ROBERTO PEREIRA?
Localização: AVENIDA 29 44 - CENTRO - Barretos/SP - 14780-350
Cidade: Barretos - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da EDUARDO ROBERTO PEREIRA?
Categoria: Suprimentos e equipamentos para Informática
O que a EDUARDO ROBERTO PEREIRA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4751-2/01 - Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática. Categoria Acharei: Suprimentos e equipamentos para Informática (Informática, Telecom e Automação). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 23/10/2020. Inicio das atividades: 09/06/2004. CNAEs secundarios: 6209-1/00 - Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação; 9511-8/00 - Reparação e manutenção de computadores e de equipamentos periféricos.
Qual é o CNPJ da EDUARDO ROBERTO PEREIRA?
CNPJ: 06.539.083/0001-78
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da EDUARDO ROBERTO PEREIRA?
CNAE principal: 4751-2/01 — Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
CNAEs secundários:
- 6209-1/00 — Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação
- 9511-8/00 — Reparação e manutenção de computadores e de equipamentos periféricos
Classificação: Informática, Telecom e Automação / Suprimentos e equipamentos para Informática
Quando a EDUARDO ROBERTO PEREIRA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 09/06/2004.
Qual é a situação cadastral da EDUARDO ROBERTO PEREIRA?
Situação: Inapta desde 23/10/2020
OMISSAO DE DECLARACOES
Qual é a natureza jurídica da EDUARDO ROBERTO PEREIRA?
Empresário (Individual)
A EDUARDO ROBERTO PEREIRA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Barretos
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| LIDERPHONE DE BARRETOS COMERCIO DE TELEFONES LTDA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| E L SILVEIRA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| SUPRIHOUSE | DUARTE COMERCIO E SERVICOS DE INFORMATICA LTDA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| A.M.P. INFORMATICA BARRETOS LTDA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| TWM INFORMATICA LTDA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| QUATILY IN COPY | RICARDO LUIS FASANELLI | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| DISK CELULAR | ISABEL MARIA APARECIDA TRENTINI | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| CHARLLES FONE | ADRIANA APARECIDA MARTINS TELEFONIA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| NOVA DIMENSAO INFORMATICA | SUELI PORTO ALENCAR MARTINS | Suprimentos e equipamentos para Informática |