COMERCIO DE APOSTILAS HABACUQUE LTDA

Escolas Técnicas e Profissionalizantes

Empresa baixada em 01/07/2010

AVENIDA DA SAUDADE 231 - APTO 172 - VILA EUCLIDES - Presidente Prudente/SP - 19014-010

Presidente Prudente, SP

(18) 2104-9900

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 8599-6/05 - Cursos preparatórios para concursos.
Categoria Acharei: Escolas Técnicas e Profissionalizantes (Educação e Ensino).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Capital social: R$ 500,00.
Situacao cadastral: Baixada desde 01/07/2010.
Inicio das atividades: 18/11/2004.
CNAEs secundarios: 8541-4/00 - Educação profissional de nível técnico.

AVENIDA DA SAUDADE 231 - APTO 172 - VILA EUCLIDES - Presidente Prudente/SP - 19014-010

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

07.121.730/0001-90

Situação

Baixada · 01/07/2010
EXTINCAO - TRATAMENTO DIFERENCIADO DADO AS ME E EPP (LEI COMPLEMENTAR NUMERO 123/2006)

Abertura

18/11/2004

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

8599-6/05
Cursos preparatórios para concursos
CNAEs secundários
  • 8541-4/00 Educação profissional de nível técnico
Educação e Ensino / Escolas Técnicas e Profissionalizantes
Qual é o telefone da COMERCIO DE APOSTILAS HABACUQUE LTDA?

Telefone: (18) 2104-9900

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da COMERCIO DE APOSTILAS HABACUQUE LTDA?

Endereço: AVENIDA DA SAUDADE 231 - APTO 172 - VILA EUCLIDES - Presidente Prudente/SP - 19014-010

Localização: -22.1259994506836, -51.3889999389648

Onde fica localizada a COMERCIO DE APOSTILAS HABACUQUE LTDA?

Localização: AVENIDA DA SAUDADE 231 - APTO 172 - VILA EUCLIDES - Presidente Prudente/SP - 19014-010

Bairro: Vila Euclides

Cidade: Presidente Prudente - SP

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da COMERCIO DE APOSTILAS HABACUQUE LTDA?

Categoria: Escolas Técnicas e Profissionalizantes

O que a COMERCIO DE APOSTILAS HABACUQUE LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 8599-6/05 - Cursos preparatórios para concursos. Categoria Acharei: Escolas Técnicas e Profissionalizantes (Educação e Ensino). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Capital social: R$ 500,00. Situacao cadastral: Baixada desde 01/07/2010. Inicio das atividades: 18/11/2004. CNAEs secundarios: 8541-4/00 - Educação profissional de nível técnico.

Qual é o CNPJ da COMERCIO DE APOSTILAS HABACUQUE LTDA?

CNPJ: 07.121.730/0001-90

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da COMERCIO DE APOSTILAS HABACUQUE LTDA?

CNAE principal: 8599-6/05 — Cursos preparatórios para concursos

CNAEs secundários:

  • 8541-4/00 — Educação profissional de nível técnico

Classificação: Educação e Ensino / Escolas Técnicas e Profissionalizantes

Quando a COMERCIO DE APOSTILAS HABACUQUE LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 18/11/2004.

Qual é a situação cadastral da COMERCIO DE APOSTILAS HABACUQUE LTDA?

Situação: Baixada desde 01/07/2010

EXTINCAO - TRATAMENTO DIFERENCIADO DADO AS ME E EPP (LEI COMPLEMENTAR NUMERO 123/2006)

Qual é a natureza jurídica da COMERCIO DE APOSTILAS HABACUQUE LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A COMERCIO DE APOSTILAS HABACUQUE LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Presidente Prudente

Estabelecimento Categoria
U D DINAMICA | ORGANIZACAO DINAMICA DE EDUCACAO S/S LTDA Escolas Técnicas e Profissionalizantes
PRONAT | PRONAT PRE-VESTIBULARES LTDA Escolas Técnicas e Profissionalizantes
INSTITUICAO PARDINE DE ENSINO TECNICO S/C LTDA Escolas Técnicas e Profissionalizantes
ATUAL PRE VESTIBULAR S/C LTDA. Escolas Técnicas e Profissionalizantes
NAFE VITORIA DAY | NUCLEO AVANCADO DE FIXACAO E ESTUDO S/S LTDA Escolas Técnicas e Profissionalizantes
INSTITUTO EDUCACIONAL UD | ESCOLA DE EDUCACAO PROFISSIONAL DO INSTITUTO EDUCACONAL DE PRESIDENTE PRUDENTE S/C LTDA Escolas Técnicas e Profissionalizantes
FUNDACAO INOVA PRUDENTE | FUNDACAO DE EDUCACAO, PESQUISA E INOVACAO DE PRESIDENTE PRUDENTE - VICENTE FURLANETTO - FUNDEPI Escolas Técnicas e Profissionalizantes
DANIELA MODAS | DANIELA LEONARDO GOES DINALLO Escolas Técnicas e Profissionalizantes
CEFAM DE PRESIDENTE PRUDENTE | A. P. M. DO CEFAM DE PRESIDENTE PRUDENTE Escolas Técnicas e Profissionalizantes
(18) 3221-5461
Vila Verinha
Escolas Técnicas e Profissionalizantes

PRONAT | PRONAT PRE-VESTIBULARES LTDA

Presidente Prudente/SP · 0 m
Escolas Técnicas e Profissionalizantes
Escolas Técnicas e Profissionalizantes

ATUAL PRE VESTIBULAR S/C LTDA.

Presidente Prudente/SP · 0 m
Escolas Técnicas e Profissionalizantes
Jardim Petrópolis
Escolas Técnicas e Profissionalizantes
(18) 3909-9110
Jardim Itaipu
Escolas Técnicas e Profissionalizantes
(18) 3222-5785
Parque Higienópolis
Escolas Técnicas e Profissionalizantes
Escolas Técnicas e Profissionalizantes