COMERCIAL ALHO MINAS LTDA

Frutas e Legumes

Empresa baixada em 09/02/2015

RUA ERNESTO ANTONIO SANTOS 28 - SAO CONRADO - Cariacica/ES - 29141-162

Cariacica, ES

Atividade principal: CNAE 4633-8/01 - Comércio atacadista de frutas, verduras, raízes, tubérculos, hortaliças e legumes frescos.
Categoria Acharei: Frutas e Legumes (Alimentos e Bebidas).
Porte demais.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015.
Inicio das atividades: 28/02/2000.

RUA ERNESTO ANTONIO SANTOS 28 - SAO CONRADO - Cariacica/ES - 29141-162

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

03.695.805/0001-95

Situação

Baixada · 09/02/2015
COOMISSAO CONTUMAZ

Abertura

28/02/2000

Tipo

Matriz

Porte

Demais

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4633-8/01
Comércio atacadista de frutas, verduras, raízes, tubérculos, hortaliças e legumes frescos
Alimentos e Bebidas / Frutas e Legumes
Qual é o endereço da COMERCIAL ALHO MINAS LTDA?

Endereço: RUA ERNESTO ANTONIO SANTOS 28 - SAO CONRADO - Cariacica/ES - 29141-162

Localização: -20.2639999389648, -40.4199981689453

Onde fica localizada a COMERCIAL ALHO MINAS LTDA?

Localização: RUA ERNESTO ANTONIO SANTOS 28 - SAO CONRADO - Cariacica/ES - 29141-162

Bairro: São Conrado

Cidade: Cariacica - ES

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da COMERCIAL ALHO MINAS LTDA?

Categoria: Frutas e Legumes

O que a COMERCIAL ALHO MINAS LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4633-8/01 - Comércio atacadista de frutas, verduras, raízes, tubérculos, hortaliças e legumes frescos. Categoria Acharei: Frutas e Legumes (Alimentos e Bebidas). Porte demais. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015. Inicio das atividades: 28/02/2000.

Qual é o CNPJ da COMERCIAL ALHO MINAS LTDA?

CNPJ: 03.695.805/0001-95

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da COMERCIAL ALHO MINAS LTDA?

CNAE principal: 4633-8/01 — Comércio atacadista de frutas, verduras, raízes, tubérculos, hortaliças e legumes frescos

Classificação: Alimentos e Bebidas / Frutas e Legumes

Quando a COMERCIAL ALHO MINAS LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 28/02/2000.

Qual é a situação cadastral da COMERCIAL ALHO MINAS LTDA?

Situação: Baixada desde 09/02/2015

COOMISSAO CONTUMAZ

Qual é a natureza jurídica da COMERCIAL ALHO MINAS LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A COMERCIAL ALHO MINAS LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Cariacica

(27) 3386-7440
Campo Grande
Frutas e Legumes
Jardim América
Frutas e Legumes

AVICOLA PICCOLI LTDA

Cariacica/ES · 0 m
Boa Vista
Frutas e Legumes

LEGUMES JUCUTUQUARA LTDA

Cariacica/ES · 0 m
Campo Grande
Frutas e Legumes

YARA ALIMENTOS LTDA

Cariacica/ES · 0 m
(02) 73346-3500
Campo Grande
Frutas e Legumes
(27) 3336-6389
Itanguá
Frutas e Legumes
CEASA
Frutas e Legumes
(02) 70325-1215
Vila Palestina
Frutas e Legumes

HORTIVERDE CRICARE LTDA

Cariacica/ES · 0 m
Vila Capixaba
Frutas e Legumes