CMV FIBRASPON
Razão Social: CMV FIBRASPON LTDA (Plásticos)
Dados da empresa
AVENIDA GETULIO VARGAS 23 - TRIANGULO - Ponte Nova/MG - 35430-002
Ponte Nova, MG
Sobre CMV FIBRASPON | CMV FIBRASPON LTDA
Categoria Acharei: Plásticos (Fabricantes e Distribuidores).
Porte demais.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008.
Inicio das atividades: 07/05/1997.
Localização
AVENIDA GETULIO VARGAS 23 - TRIANGULO - Ponte Nova/MG - 35430-002
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
01.859.102/0001-20
Razão social
CMV FIBRASPON LTDA
Nome fantasia
CMV FIBRASPON
Situação
Baixada · 31/12/2008
INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)
Abertura
07/05/1997
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da CMV FIBRASPON | CMV FIBRASPON LTDA?
Endereço: AVENIDA GETULIO VARGAS 23 - TRIANGULO - Ponte Nova/MG - 35430-002
Localização: -20.4160003662109, -42.9090003967285
Onde fica localizada a CMV FIBRASPON | CMV FIBRASPON LTDA?
Localização: AVENIDA GETULIO VARGAS 23 - TRIANGULO - Ponte Nova/MG - 35430-002
Bairro: Triângulo
Cidade: Ponte Nova - MG
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da CMV FIBRASPON | CMV FIBRASPON LTDA?
Categoria: Plásticos
O que a CMV FIBRASPON | CMV FIBRASPON LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 2022-3/00 - Fabricação de intermediários para plastificantes, resinas e fibras. Categoria Acharei: Plásticos (Fabricantes e Distribuidores). Porte demais. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008. Inicio das atividades: 07/05/1997.
Qual é o CNPJ da CMV FIBRASPON | CMV FIBRASPON LTDA?
CNPJ: 01.859.102/0001-20
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da CMV FIBRASPON | CMV FIBRASPON LTDA?
CNAE principal: 2022-3/00 — Fabricação de intermediários para plastificantes, resinas e fibras
Classificação: Fabricantes e Distribuidores / Plásticos
Quando a CMV FIBRASPON | CMV FIBRASPON LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 07/05/1997.
Qual é a situação cadastral da CMV FIBRASPON | CMV FIBRASPON LTDA?
Situação: Baixada desde 31/12/2008
INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)
Qual é a razão social da CMV FIBRASPON | CMV FIBRASPON LTDA?
Razão social: CMV FIBRASPON LTDA
Qual é a natureza jurídica da CMV FIBRASPON | CMV FIBRASPON LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A CMV FIBRASPON | CMV FIBRASPON LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Triângulo
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| JANE APARECIDA DE PAULA | Plásticos |
| FIBERBLUE INDUSTRIA E COMERCIO LTDA | Plásticos |
| IDEAL FIBRAS | MARCOS ANTONIO DE SOUZA | Plásticos |
| MARCO AURELIO PICCINIM GURGEL | Plásticos |
| MODULAR-TEC INDUSTRIA E COMERCIO LTDA | Plásticos |