CEREAIS TICK-TACK DO CEASA LTDA

Cereais

AVENIDA BRASIL 19001 - PAV. 24 BX.37 E 38 - IRAJA - Rio de Janeiro/RJ - 21530-000

Rio de Janeiro, RJ

(02) 12450-1065

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 4632-0/01 - Comércio atacadista de cereais e leguminosas beneficiados.
Categoria Acharei: Cereais (Fabricantes e Distribuidores).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 11/03/2021.
Inicio das atividades: 29/07/2002.
Regime: Simples Nacional.

AVENIDA BRASIL 19001 - PAV. 24 BX.37 E 38 - IRAJA - Rio de Janeiro/RJ - 21530-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

05.197.680/0001-07

Situação

Inapta · 11/03/2021
OMISSAO DE DECLARACOES

Abertura

29/07/2002

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Sim MEI: Nao

CNAE principal

4632-0/01
Comércio atacadista de cereais e leguminosas beneficiados
Fabricantes e Distribuidores / Cereais
Qual é o telefone da CEREAIS TICK-TACK DO CEASA LTDA?

Telefone: (02) 12450-1065

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da CEREAIS TICK-TACK DO CEASA LTDA?

Endereço: AVENIDA BRASIL 19001 - PAV. 24 BX.37 E 38 - IRAJA - Rio de Janeiro/RJ - 21530-000

Localização: -22.9029998779297, -43.2080001831055

Onde fica localizada a CEREAIS TICK-TACK DO CEASA LTDA?

Localização: AVENIDA BRASIL 19001 - PAV. 24 BX.37 E 38 - IRAJA - Rio de Janeiro/RJ - 21530-000

Bairro: Irajá

Cidade: Rio de Janeiro - RJ

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da CEREAIS TICK-TACK DO CEASA LTDA?

Categoria: Cereais

O que a CEREAIS TICK-TACK DO CEASA LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4632-0/01 - Comércio atacadista de cereais e leguminosas beneficiados. Categoria Acharei: Cereais (Fabricantes e Distribuidores). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 11/03/2021. Inicio das atividades: 29/07/2002. Regime: Simples Nacional.

Qual é o CNPJ da CEREAIS TICK-TACK DO CEASA LTDA?

CNPJ: 05.197.680/0001-07

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da CEREAIS TICK-TACK DO CEASA LTDA?

CNAE principal: 4632-0/01 — Comércio atacadista de cereais e leguminosas beneficiados

Classificação: Fabricantes e Distribuidores / Cereais

Quando a CEREAIS TICK-TACK DO CEASA LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 29/07/2002.

Qual é a situação cadastral da CEREAIS TICK-TACK DO CEASA LTDA?

Situação: Inapta desde 11/03/2021

OMISSAO DE DECLARACOES

Qual é a natureza jurídica da CEREAIS TICK-TACK DO CEASA LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A CEREAIS TICK-TACK DO CEASA LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Sim

Opções similares na região

Mesma categoria no bairro Irajá

COMERCIAL ALIMENTOS PAVISUL LTDA

Rio de Janeiro/RJ · 0 m
(02) 12450-1065
Irajá
Cereais
(00) 21350-6328
Irajá
Cereais

CEREALISTA LUCATI LTDA

Rio de Janeiro/RJ · 0 m
Irajá
Cereais
Irajá
Cereais

11 DE ABRIL LTDA

Rio de Janeiro/RJ · 0 m
(21) 2482-9432
Irajá
Cereais
(21) 3372-5444
Irajá
Cereais