BLU CONFECCOES
Razão Social: ELIANE SEVERIN (Confecções)
Dados da empresa
RUA TEREZA LINZMEYER 79 - OXFORD - São Bento do Sul/SC - 89290-000
São Bento do Sul, SC
Sobre BLU CONFECCOES | ELIANE SEVERIN
Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 21/02/2007.
Inicio das atividades: 30/06/2004.
CNAEs secundarios: 1412-6/03 - Facção de peças do vestuário, exceto roupas íntimas.
Localização
RUA TEREZA LINZMEYER 79 - OXFORD - São Bento do Sul/SC - 89290-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
06.541.202/0001-27
Razão social
ELIANE SEVERIN
Nome fantasia
BLU CONFECCOES
Situação
Baixada · 21/02/2007
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
30/06/2004
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
- 1412-6/03 Facção de peças do vestuário, exceto roupas íntimas
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da BLU CONFECCOES | ELIANE SEVERIN?
Endereço: RUA TEREZA LINZMEYER 79 - OXFORD - São Bento do Sul/SC - 89290-000
Localização: -26.25, -49.3790016174316
Onde fica localizada a BLU CONFECCOES | ELIANE SEVERIN?
Localização: RUA TEREZA LINZMEYER 79 - OXFORD - São Bento do Sul/SC - 89290-000
Bairro: Oxford
Cidade: São Bento do Sul - SC
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da BLU CONFECCOES | ELIANE SEVERIN?
Categoria: Confecções
O que a BLU CONFECCOES | ELIANE SEVERIN faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 1412-6/01 - Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida. Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 21/02/2007. Inicio das atividades: 30/06/2004. CNAEs secundarios: 1412-6/03 - Facção de peças do vestuário, exceto roupas íntimas.
Qual é o CNPJ da BLU CONFECCOES | ELIANE SEVERIN?
CNPJ: 06.541.202/0001-27
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da BLU CONFECCOES | ELIANE SEVERIN?
CNAE principal: 1412-6/01 — Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida
CNAEs secundários:
- 1412-6/03 — Facção de peças do vestuário, exceto roupas íntimas
Classificação: Moda, Beleza e Estética / Confecções
Quando a BLU CONFECCOES | ELIANE SEVERIN foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 30/06/2004.
Qual é a situação cadastral da BLU CONFECCOES | ELIANE SEVERIN?
Situação: Baixada desde 21/02/2007
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a razão social da BLU CONFECCOES | ELIANE SEVERIN?
Razão social: ELIANE SEVERIN
Qual é a natureza jurídica da BLU CONFECCOES | ELIANE SEVERIN?
Empresário (Individual)
A BLU CONFECCOES | ELIANE SEVERIN é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Oxford
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| CHANESIY MODAS LTDA | Confecções |
| LOJA BELEGANTE LTDA | Confecções |
| SONHO AZUL MODAS | MARLENE NOGUEIRA DE LIMA CERNIAK E CIA LTDA. | Confecções |
| ELO LOJA E CONFECCOES LTDA | Confecções |
| BIG MODAS LTDA | Confecções |
| BIG MODAS LTDA | Confecções |
| EDA BARBOZA | Confecções |
| LOJA HENNING LTDA | Confecções |
| LOJA KALU | ECKSTEIN COMERCIO LTDA | Confecções |