ADR - GAS
Razão Social: ADR - COMERCIO DE GAS LTDA (Gás)
Dados da empresa
RUA RAFAEL DIAS 8 - JD.CAMPOS DOURADOS - Monte Mor/SP - 13190-000
Monte Mor, SP
(19) 3273-0301
Telefone de contato
Sobre ADR - GAS | ADR - COMERCIO DE GAS LTDA
Categoria Acharei: Gás (Lojas Diversas).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 01/03/2019.
Inicio das atividades: 04/03/2004.
Localização
RUA RAFAEL DIAS 8 - JD.CAMPOS DOURADOS - Monte Mor/SP - 13190-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
06.154.965/0001-15
Razão social
ADR - COMERCIO DE GAS LTDA
Nome fantasia
ADR - GAS
Situação
Inapta · 01/03/2019
OMISSAO DE DECLARACOES
Abertura
04/03/2004
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da ADR - GAS | ADR - COMERCIO DE GAS LTDA?
Telefone: (19) 3273-0301
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da ADR - GAS | ADR - COMERCIO DE GAS LTDA?
Endereço: RUA RAFAEL DIAS 8 - JD.CAMPOS DOURADOS - Monte Mor/SP - 13190-000
Localização: -22.94700050354, -47.3160018920898
Onde fica localizada a ADR - GAS | ADR - COMERCIO DE GAS LTDA?
Localização: RUA RAFAEL DIAS 8 - JD.CAMPOS DOURADOS - Monte Mor/SP - 13190-000
Cidade: Monte Mor - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da ADR - GAS | ADR - COMERCIO DE GAS LTDA?
Categoria: Gás
O que a ADR - GAS | ADR - COMERCIO DE GAS LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4784-9/00 - Comércio varejista de gás liqüefeito de petróleo (GLP). Categoria Acharei: Gás (Lojas Diversas). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 01/03/2019. Inicio das atividades: 04/03/2004.
Qual é o CNPJ da ADR - GAS | ADR - COMERCIO DE GAS LTDA?
CNPJ: 06.154.965/0001-15
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da ADR - GAS | ADR - COMERCIO DE GAS LTDA?
CNAE principal: 4784-9/00 — Comércio varejista de gás liqüefeito de petróleo (GLP)
Classificação: Lojas Diversas / Gás
Quando a ADR - GAS | ADR - COMERCIO DE GAS LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 04/03/2004.
Qual é a situação cadastral da ADR - GAS | ADR - COMERCIO DE GAS LTDA?
Situação: Inapta desde 01/03/2019
OMISSAO DE DECLARACOES
Qual é a razão social da ADR - GAS | ADR - COMERCIO DE GAS LTDA?
Razão social: ADR - COMERCIO DE GAS LTDA
Qual é a natureza jurídica da ADR - GAS | ADR - COMERCIO DE GAS LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A ADR - GAS | ADR - COMERCIO DE GAS LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Monte Mor