ADELINO CRAVEIRO
Doces e Salgados
Dados da empresa
RUA JOSE CARLOS RAMALHO 23 - SALA 2 - PQ SAO BENTO - Sorocaba/SP - 18072-340
Sorocaba, SP
Sobre ADELINO CRAVEIRO
Categoria Acharei: Doces e Salgados (Festas e Eventos).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 30/04/1997.
Inicio das atividades: 23/11/1995.
Localização
RUA JOSE CARLOS RAMALHO 23 - SALA 2 - PQ SAO BENTO - Sorocaba/SP - 18072-340
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
00.935.752/0001-44
Situação
Baixada · 30/04/1997
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
23/11/1995
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da ADELINO CRAVEIRO?
Endereço: RUA JOSE CARLOS RAMALHO 23 - SALA 2 - PQ SAO BENTO - Sorocaba/SP - 18072-340
Localização: -23.5020008087158, -47.4580001831055
Onde fica localizada a ADELINO CRAVEIRO?
Localização: RUA JOSE CARLOS RAMALHO 23 - SALA 2 - PQ SAO BENTO - Sorocaba/SP - 18072-340
Cidade: Sorocaba - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da ADELINO CRAVEIRO?
Categoria: Doces e Salgados
O que a ADELINO CRAVEIRO faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4721-1/04 - Comércio varejista de doces, balas, bombons e semelhantes. Categoria Acharei: Doces e Salgados (Festas e Eventos). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 30/04/1997. Inicio das atividades: 23/11/1995.
Qual é o CNPJ da ADELINO CRAVEIRO?
CNPJ: 00.935.752/0001-44
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da ADELINO CRAVEIRO?
CNAE principal: 4721-1/04 — Comércio varejista de doces, balas, bombons e semelhantes
Classificação: Festas e Eventos / Doces e Salgados
Quando a ADELINO CRAVEIRO foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 23/11/1995.
Qual é a situação cadastral da ADELINO CRAVEIRO?
Situação: Baixada desde 30/04/1997
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a natureza jurídica da ADELINO CRAVEIRO?
Empresário (Individual)
A ADELINO CRAVEIRO é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Sorocaba
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| BAR JC | JOSE CARLOS GERALDO SOROCABA | Doces e Salgados |
| TENTACAO DOS ANJOS DOCES ARTESANAIS | COMERCIO DE DOCES DE TITA LTDA | Doces e Salgados |
| DOCERIA FONTE DO MILHO LTDA | Doces e Salgados |
| BAR E MERCEARIA PAULAO | PAULO DOMINGOS ANTUNES SOROCABA | Doces e Salgados |
| MARIA SELMA DA SILVA OLIVEIRA | Doces e Salgados |
| BOCADOCE | BOCADOCE COMERCIAL DE DOCES LTDA | Doces e Salgados |
| MARIA DO CARMO RONDELO | Doces e Salgados |
| PEREIRA & PESTANA COM DE ALIMENTOS LTDA | Doces e Salgados |
| ESER PIRES | Doces e Salgados |